Jadwal Lengkap Babak Penyisihan Grup Liga Champions

Jadwal Lengkap Babak Penyisihan Grup Liga Champions - Setelah mengundi hasil depiction,kali ini uefa juga merilis jadwal lengkap babak fase grup ini..seperti musim sebelumnya Hak Siar tetap di pegang oleh SCTV.

Dengan begitu bakal ada 16 pertandingan Liga Champions yang bakal digelar setiap sekitar dua pekannya tanggal 17/18 September 2012. UEFA sendiri telah membagi delapan grup tersebut  menjadi dua bagian.

Berikut Jadwal Lengkapnya:
Matchday Pertama
Grup: A, B, C dan D
Hari: Selasa
Tanggal: 17 September 2013
Manchester United FC against Bayer 04 Leverkusen
Genuine Sociedad de Fútbol against FC Shakhtar Donetsk
Galatasaray A.?. against Genuine Madrid CF
FC  Copenhagen against Juventus
SL Benfica RSC against Anderlecht
Olympiacos FC against Paris Saint-Germain
FC Bayern München against PFC CSKA Moskva
FC Viktoria Plze? against Manchester Capital FC
Grup: E, F, G dan H
Hari: Rabu
Tanggal: 18 September 2013
FC Schalke 04 against FC Steaua Bucure?ti
Chelsea FC against FC Basel 1893
Olympique de Marseille against Bring collectively FC
SSC Napoli against Borussia Dortmund
FK Austria Wien against FC Porto
Bash Atlético de Madrid against Football Bash Zenit
AC Milan against Celtic FC
FC Barcelona against AFC Ajax
Matchday Kedua
Grup: E, F, G dan H
Hari: Selasa
Tanggal: 1 Oktober 2013
FC Basel 1893 against FC Schalke 04
FC Steaua Bucure?ti against Chelsea FC
Borussia Dortmund against Olympique de Marseille
Bring collectively FC against SSC Napoli
Football Bash Zenit against FK Austria Wien
FC Porto against Bash Atlético de Madrid
AFC Ajax against AC Milan
 Celtic FC against FC Barcelona
Grup: A, B, C dan D
Hari: Rabu
Tanggal: 2 Oktober 2013
FC Shakhtar Donetsk against Manchester United FC
Bayer 04 Leverkusen against Genuine Sociedad de Fútbol
Juventus against Galatasaray A.?.
Genuine Madrid CF against FC København
Paris Saint-Germain against SL Benfica
 RSC Anderlecht against Olympiacos FC
Manchester Capital FC against FC Bayern München
PFC CSKA Moskva against FC Viktoria
Matchday Ketiga
Grup: E, F, G dan H
Hari: Selasa
Tanggal: 22 Oktober 2013
FC Steaua Bucure?ti against FC Basel 1893
FC Schalke 04 against Chelsea FC
Bring collectively FC against Borussia Dortmund
Olympique de Marseille against SSC Napoli
FC Porto against Football Bash Zenit
FK Austria Wien against Bash Atlético de Madrid
Celtic FC against AFC Ajax
AC Milan against FC Barcelona
Grup: A, B, C dan D
Hari: Rabu
Tanggal: 23 Oktober 2013
Bayer 04 Leverkusen against FC Shakhtar Donetsk
Manchester United FC against Genuine Sociedad de Fútbol
Genuine Madrid CF against Juventus
Galatasaray A.?. against FC Copenhagen
RSC Anderlecht against Paris Saint-Germain
SL Benfica against Olympiacos FC
PFC CSKA Moskva against Manchester Capital FC
FC Bayern München against FC Viktoria Plze?
Macthday Keempat
Grup: A, B, C dan D
Hari: Selasa
Tanggal: 5 November 2013
FC Shakhtar Donetsk against Bayer 04 Leverkusen
 Genuine Sociedad de Fútbol against Manchester United FC
Juventus against Genuine Madrid CF
FC Copenhagen against Galatasaray A.?.
Paris Saint-Germain against RSC Anderlecht
Olympiacos FC against SL Benfica
Manchester Capital FC against PFC CSKA Moskva
FC Viktoria Plze? against FC Bayern München
Grup: E, F, G dan H
Hari: Rabu
Tanggal: 6 November 2013
FC Basel 1893 against FC Steaua Bucure?ti
Chelsea FC against FC Schalke 04
Borussia Dortmund against Bring collectively FC
SSC Napoli against Olympique de Marseille
Football Bash Zenit against FC Porto
Bash Atlético de Madrid against FK Austria Wien
AFC Ajax against Celtic FC
 FC Barcelona against AC Milan
Matchday Kelima
Grup: E, F, G dan H
Hari: Selasa
Tanggal: 26 November 2013
FC Steaua Bucure?ti against FC Schalke 04
FC Basel 1893 against Chelsea FC
Bring collectively FC against Olympique de Marseille
 Borussia Dortmund against SSC Napoli
 FC Porto against FK Austria Wien
 Football Bash Zenit against Bash Atlético de Madrid
Celtic FC against AC Milan
AFC Ajax against FC Barcelona
Grup: A, B, C dan D
Hari: Rabu
Tanggal: 27 November 2013
Bayer 04 Leverkusen against Manchester United FC
FC Shakhtar Donetsk against Genuine Sociedad de Fútbol
Genuine Madrid CF against Galatasaray A.?.
Juventus against FC København
RSC Anderlecht against SL Benfica
Paris Saint-Germain against Olympiacos FC
PFC CSKA Moskva against FC Bayern München
Manchester Capital FC against FC Viktoria Plze?
Matchday Keenam
Grup: A, B, C dan D
Hari: Selasa
Tanggal: 10 Desember 2013
Manchester United FC against FC Shakhtar Donetsk
Genuine Sociedad de Fútbol against Bayer 04 Leverkusen
Galatasaray A.?. against Juventus
FC Copenhagen against Genuine Madrid CF
SL Benfica against Paris Saint-Germain
Olympiacos FC against RSC Anderlecht
FC Bayern München against Manchester Capital FC
FC Viktoria Plze? against PFC CSKA Moskva
Grup: E, F, G dan H
Hari: Rabu
Tanggal: 11 Desember 2013
FC Schalke 04 against FC Basel 1893
Chelsea FC against FC Steaua Bucure?ti
Olympique de Marseille against Borussia Dortmund
SSC Napoli against Bring collectively FC
FK Austria Wien against Football Bash Zenit
Bash Atlético de Madrid against FC Porto
AC Milan against AFC Ajax
FC Barcelona against Celtic FC

Itulah Jadwal Lengkap Babak Fase Grup Liga Champions yang nantinya akan di siarkan di SCTV dan tetap pause di blog ini karena kami akan terus mengupdate jadwal yang sewaktu-waktu berubah.


Original source : Jadwal Lengkap Babak Penyisihan Grup Liga Champions