Jadwal Lengkap Inter Island Cup 2014

Jadwal Inter Island Cup 2014
Jadwal Lengkap Inter Island Plaque 2014

Penyisihan Grup

Zona SUMATERA
1. Sriwijaya FC
2. Semen Padang

Semen Padang against Sriwijaya FC
Jumat 10 Januari 2014

Sriwijaya FC against Semen Padang
Selasa 14 Januari 2014

Zona JAWA
Zona JAWA 1
Stadion Si Jalak Harupat, Bandung
1. Persib Bandung
2. Pelita Bandung Raya
3. Persita Tangerang
4. Persijap Jepara

Senin 13 Januari 2014:
Persib against Persita, 15.30 WIB
Pelita BR against Persijap, 19.00 WIB

Selasa 14 Januari 2014:
Persita against Pelita BR, 15.30 WIB
Persijap against Persib, 19.00 WIB

Kamis 16 Januari 2014:
Persita against Persijap, 15.30 WIB
Persib against Pelita BR, 19.00 WIB

Zona JAWA 2
Stadion Kanjuruhan, Malang
1. Arema
2. Persija Jakarta
3. Persepam Madura United
4. Persela Lamongan

Jumat 10 Januari 2014
Arema against Persepam, 15.30 WIB
Persija against Persela, 19.00 WIB

Sabtu 11 Januari 2014
Persepam against Persija, 15.30 WIB
Persela against Arema, 19.00 WIB

Senin 13 Januari 2014
Persepam against Persela, 15.30 WIB
Arema against Persija, 19.00 WIB

Zona JAWA 3
Stadion Gelora Accurate Tomo, Surabaya
1. Persebaya Surabaya
2. Gresik United
3. Persik Kediri
4. Persiba Bantul

Minggu, 12 Januari 2014
Persebaya against Persik, 15.30 WIB
Gresik United against Persiba Bantul, 19.00 WIB

Senin, 13 Januari 2014
Persik against Gresik United, 15.30
Persiba Bantul against Persebaya, 19.00 WIB

Rabu, 15 Januari 2014
Persik against Persiba Bantul 15.30 WIB
Persebaya against Gresik United 19.00 WIB

Zona KALIMANTAN
Stadion Demang Lehman, Martapura
1. Barito Putra
2. Mitra Kukar
3. Persisam Samarinda
4. Persiba Balikpapan

Jumat, 10 Januari 2014
Barito Putra against Persisam, 15.30 WIB
Mitra Kukar against Persiba, 19.00

Sabtu, 11 Januari 2014
Persisam against Mitra Kukar 15.30 WIB
Persiba against Barito Putra 19.00 WIB

Senin 13 Januari 2014
Persisam against Persiba 15.30 WIB
Barito against Mitra Kukar 19.00 WIB

Zona PAPUA-SULAWESI

Stadion Mandala, Jayapura
1. Persipura Jayapura
2. Persiram Rajaampat
3. Perseru Serui
4. PSM Makassar

Jumat 10 Januari 2014
Persipura against Perseru 15.30 WIB
Persiram against PSM 19.00 WIB

Sabtu 11 Januari 2014
Perseru against Persiram 15.30 WIB
PSM against Persipura 19.30 WIB

Senin 13 Januari 2014
Perseru against PSM 15.30 WIB
Persipura against Persiram 19.00 WIB

Babak 8 BESAR

Venue Stadion belum ditentukan

GRUP A:
1. Juara Grup Sumatera (JGS)
2. Juara Grup Jawa 2 (JGJ-2)
3. Juara Grup Kalimantan (JGK)
4. Jogger positive Grup Papua-Sulawesi (RU GPS)

Sabtu, 18 Januari 2014:
JGS against JGK, 15.30 WIB
JGJ-2 against RU GPS 19.30 WIB

Minggu, 19 Januari 2014:
JGK against JGJ-2, 15.30 WIB
RU GPS against JGS, 19.30 WIB

Selasa, 21 Januari 2014:
JGK against RU GPS, 15.30 WIB
JGS against JGJ-2, 19.00 WIB

GRUP B

1. Juara Grup Jawa-1 (JGJ-1)
2. Juara Grup Jawa-3 (JGJ-3)
3. Juara Grup Papua-Sulawesi (JGPS)
4. Jogger positive Grup Kalimantan (RU GK)

Minggu,19 Januari 2014
JGJ-1 against JGPS, 15.30 WIB
JGJ-3 against RU GK, 19.00 WIB

Senin, 20 Januari 2014
JGPS against JGJ-3, 15.30WIB
RU GK vas JGJ-1, 19.00 WIB

Rabu, 22 Januari 2014
JGPS against RU GK, 15.30 WIB
JGJ-1 against JGJ-3, 19.00 WIB

FINAL

Sabtu, 25 Januari 2015
Juara Grup A Babak 8 Besar against Juara Grup B Babak 8 Besar
Venue Stadion dan Kick Bitter belum ditentukan  (ligaindonesia) (ICH)


Original source : Jadwal Lengkap Inter Island Cup 2014